Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Тех.форум

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 14 ] 

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сайт запущен! Напишите Ваши предложения и замечания.
 Сообщение Добавлено: 11 ноя 2009, 15:57 
Администратор

Сайт КВЗРИУ запущен! Ваши предложения и замечания будут немедленно учтены!
Адрес сайта: http://www.kvzriu.org/

Заголовок сообщения: Re: Форум работает! Напишите Ваши предложения и замечания.
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2011, 14:41 

Admin писал(а):
Форум работает! Ваши предложения и замечания будут немедленно учтены!

Хорошее предложение ! Но как мне воспринимать это , если по чьей-то команде удален сайт
kvzriu.oktant.com.ua/ru/history/pvo-history, на котором уже были размещены мои данные и многих других выпускников ? Почему эти данные не перенесли на новый сайт ? Неужели этих выпускников вычеркнули из жизни ?
Как восстановить эти данные ? Как восстановить справедливость ? Слов нет как оценить эти действия !

Сообщение Добавлено: 22 фев 2011, 17:57 

ЯКИМЕНКО ЮРИЙ писал(а):
... удален сайт
kvzriu.oktant.com.ua/ru/history/pvo-history
, на котором уже были размещены мои данные и многих других выпускников ? Почему эти данные не перенесли на новый сайт ? Неужели этих выпускников вычеркнули из жизни ? Как восстановить эти данные ? Как восстановить справедливость ? Слов нет как оценить эти действия !

Что, и моих выпускников 67 года тоже удалили?

Сообщение Добавлено: 22 фев 2011, 18:36 

Владимир Бирюков писал(а):
ЯКИМЕНКО ЮРИЙ писал(а):
... удален сайт
kvzriu.oktant.com.ua/ru/history/pvo-history
, на котором уже были размещены мои данные и многих других выпускников ? Почему эти данные не перенесли на новый сайт ? Неужели этих выпускников вычеркнули из жизни ? Как восстановить эти данные ? Как восстановить справедливость ? Слов нет как оценить эти действия !
Что, и моих выпускников 67 года тоже удалили?

Данный сайт и форум (kvzriu.org) создан по инициативе общественной организации "Однополчане" два года назад и является официальным сайтом ассоциации.

Сайт kvzriu.oktant.com.ua является частным, и у него есть свои хозяева, на чьи средства сайт содержался. Причиной отсутствия сайта kvzriu.oktant.com.ua в интернете может быть все что угодно, от отсутствия средств на содержание трафика до простого отсутствия желания ежедневно модерировать и поддерживать сайт в рабочем состоянии... просто некому!!? Во всяком случае, перед удалением сайта, как правило, владельцы должны обнародовать свои действия и причины...
Все это предположения, ответ могут дать истинные владельцы сайта.
Нам эти причины пока не известны.

Сообщение Добавлено: 06 авг 2011, 07:34 

Kuryshko@mail.ru

Сообщение Добавлено: 06 авг 2011, 13:35 

Я отправил Вам мой E-mail в ЛС

Сообщение Добавлено: 26 май 2013, 20:09 

26.05.2013 отклонена предложенная мною тема "Смешко Игорь Петрович".

В информационном письме сказано: "Тема была отклонена по следующей причине:
Сообщение содержит ссылки на незаконные или пиратские программы.
Подобное сообщение на русском языке об Игоре Петровиче уже несколько лет
выставлено на форуме. Тема: выпуск 1977 г.".

Но ведь в этой теме нет фамилии Смешко?? И о каких ссылках идет речь, если вся информация взята с личной страницы Смешко на "Фейсбуке"?? Если предложенная тема по каким-то причинам не подходит, так и скажите, я не очень-то и настаиваю, более того, сэкономлю свое время и здоровье.
Убедительно прошу дать ответ. По этому вопросу я также написал Виктору Быцько в "Одноклассниках".
С уважением, Л.Ф.БЕЛИКОВ 21:10 26.05.2013

Сообщение Добавлено: 27 май 2013, 12:34 

Леонид писал(а):
26.05.2013 отклонена предложенная мною тема "Смешко Игорь Петрович".

В информационном письме сказано: "Тема была отклонена по следующей причине:
Сообщение содержит ссылки на незаконные или пиратские программы.
Подобное сообщение на русском языке об Игоре Петровиче уже несколько лет
выставлено на форуме.

Здравствуйте Леонид Федорович!
"Причина" по которой была отклонена тема,- это стандартный текст, который добавляется автоматически, и это заложено на программном уровне. Ни в коем случае не принимайте это на свой счет. К сожалению изменить эту фразу не представляется возможным без дополнительных расходов на привлечение программиста...
Наши модераторы отслеживают уникальность всех добавляемых на форум материалов, дублирование тоже отклоняется, т.к. с каждой новой статьей и фотографией "удельный вес" сайта растет, и скоро потребуется менять тарифный план,- опять расходы. Как видите причина на самом деле банальная.
Вы для нас очень ценны, как и любой другой выпускник и преподаватель нашего училища!
С уважением, Виктор Жуков.

Сообщение Добавлено: 27 май 2013, 15:44 

Личная страничка Игоря Петровича Смешко открыта на форуме КВЗРИУ с сентября 2010 г.
viewtopic.php?f=39&t=1495&hilit=%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%88%D0%BA%D0%BE
Язык общения - русский. Именно на русском на нашем форуме общаются выпускники национальных групп ГДР, СРВ и БНР.
Для того, чтобы пользователи могли прочитать инфу в социальных сетях на языке оригинала - поставьте ссылку.

Сообщение Добавлено: 27 май 2013, 16:42 

Большое спасибо за разъяснение!
Хотя я так и не понял, почему фамилии Смешко нет в общем списке темы "1977", а найти его можно только по указанной Вами ссылке?? Возникает сомнение, может быть в этих общих списках людей немного потому, что другие "скрыты" за отдельными ссылками, которые мне (а, возможно, и другим) неизвестны?? Как же тогда разобраться, кто же фактически имеет личную страничку на Форуме?? Например, в выпуске 1969 года было порядка 300 человек, а "личных страничек" совсем мало ...
С уважением, Л.Ф.БЕЛИКОВ 17:45 27.05.2013

Сообщение Добавлено: 27 май 2013, 16:52 

Леонид Федорович! В этой теме уже две страницы, Вы смотрите только 1-ю...
На каждой странице размещено по 25 выпускников.
В некоторых темах уже по четыре страницы: viewforum.php?f=77
Вверху или внизу справа нажмите "Перейти на следующую..."

Сообщение Добавлено: 27 май 2013, 17:26 

Приношу свои глубочайшие извинения!!! Я, кстати, только что сам это обнаружил и хотел написать, но Вы меня опередили. Еще раз благодарю и извиняюсь за беспокойство. Успехов, всех благ!!! Л.Ф.

Сообщение Добавлено: 28 май 2013, 17:22 

Прошу совета (рекомендаций).
Суть вопроса - могу подготовить и разместить па Форуме отдельной темой:
- список выпускников 1969 года, 2 факультет (составляется по выпускному альбому, т.е только фамилии и инициалы, без принадлежности к учебным отделениям);
- фото выпускного альбома (79 человек на 17 листах).
Учитывая объем трудозатрат, уточняю заранее - нужно ли этим заниматься (с точки зрения потребности и полезности этой информации для Форума)??
На работу не напрашиваюсь ... (но и от работы не оказываюсь!).
И еще, подобную переписку можно вести здесь или надо по каким-то другим вариантам (каналам)??

С уважением, Л.Ф. 18:20 28.05.2013

Сообщение Добавлено: 29 май 2013, 09:06 

Форум, прежде всего - это летопись училища. Он дает ответы на вопросы Что? Где? Когда? без идеологических выкрутасов.
44 года прошло с момента выпуска КВАИУ-1969.
Ставьте списки и фото выпуска на форум и память об этих людях не канет в Лету. А потом можно добавить биографии, выписки из изданий, делать ссылки на источники...

Для персонального общения используйте "личные сообщения" - в любом сообщении под фото пользователя есть пиктограмка "ЛС". Кликните ее и далее работайте на бланке.

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 14 ] 

Список форумов » Тех.форум