Вход    Форум    Поиск    FAQ

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Алиев Владислав Рамизович
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2010, 21:54 

Я,Алиев Владислав Рамизович,06.09.1967 года рождения,в 1984 поступил и в 1989 году окончил КВЗРИУ имени С.М.Кирова (3 факультет)
Вложение:
Загрузите свое фото.png
Загрузите свое фото.png [ 1.72 КБ | Просмотров: 1607 ]

В настоящее время мне необходимо приложение к диплому,которое по неизвестной мне причине исчезло из моего личного дела.
Прощу Вас оказать мне содействие и направить в мой адрес: 416101 Астраханская область,Наримановский район,село Старокучергановка,улица Бакинская,дом 55,телефон 89021110317,е-mail: vladisl.aliev2009@yandex.ru-, копию приложения к диплому либо справку о пройденных дисциплинах и часах.
С уважением Алиев В.Р.

Заголовок сообщения: Re: Алиев Владислав Рамизович
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2010, 22:28 

Такими документами скорее всего располагает ЦАМО в г.Подольске, где хранятся копии личных дел офицеров. Вам следует лично сделать запрос, точный адрес архива должны подсказать в военкомате по месту прописки.

Центральный архив Министерства обороны Российской Федерации (ЦАМО РФ) — ведомственный архив Российской Федерации, в котором хранятся документы различных штабов и управлений, объединений и соединений, частей, учреждений и военно-учебных заведений Минобороны России с 1941 до конца 1980-х гг. Подчинён Архивной службе Вооружённых сил Российской Федерации, относится к числу подразделений истории, культуры и воинского воспитания Минобороны России.

Основан в 1936 г.. С 1946 г. располагается в г. Подольске Московской области.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A6%D0% ... 0%B8%D0%B8

Заголовок сообщения: Re: Алиев Владислав Рамизович
 Сообщение Добавлено: 17 апр 2012, 17:11 

Справку о пройденных дисциплинах и часах (академическую справку ) выдавали только тем, кто был отчислен из ВВУЗа. Такой документ тебе ни кто не даст ... Количество часов есть только в учебном плане (программе), но документ наверняка грифованый , да и не нужен тебе. А приложение к диплому должно быть в каждом экземпляре личного дела. Что пропало из всех экземпляров личных дел?...

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ]