Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Общение

Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: О выпускниках 1956 года
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2011, 12:40 

Просматривая материалы о выпускниках 1956 года на доске почета нашел Аликова., Кулынюка В., Коваленко И. Были в одном взводе 4 батареи 2 дивизиона. Командир взвода Шебалков Олег, погиб в автомобильной катастрофе, комбат майор Мельников, имени и отчества не помню. Аликов потом заканчивал это же училище но уже высшее зенитное, которое было перепрофилировано после 1958 года. Последний выпуск КОЛКАУ был в 1958 году. Я служил в это время в г Киеве в 5 артдивизии РВГК в 67 гаубичной артбригаде. В дивизии со взвода служили Бубнов Юрий, из выпускников в одной батарее 67 бригады Губский Владимир. Как сложилась судьба моих однополчан? Хотелось бы знать. Знаю, что служил в Киеве и остался Беспалько, виделись проездом на Киевском жд вокзале.
Спасибо организаторам форума. Святое, нужное дело.
Вот список нашего выпускного взвода, кого вспомнил:
ст.сержант Андрейченко Анатолий, Солдатенков Анатолий, Рябко, Беспалько Иван, Савченко Анатолий, Ещенко Виктор, Гапонов Виктор, Литвиненко Петр, Буяр Богдан, Аликов Юрий, Кулынюк Владимир, Пакалка, Литовченко Николай, Коваленко Николай, Ливончик, Бубнов Юрий, Кузнецов Иван, Войтович, Червонюк, Тищенко.
Жаль нет фотографий однополчан.
Но надеюсь, что кто-то выйдет на связь. Мои данные morpech2005@mail.ru и в форуме однополчан.
Отзовитесь, друзья-однополчане!

Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 

Список форумов » Общение